Бесплатно со всех номеров

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 11:00-17:00

Вс: Выходной

0 800 21 999 1
русукр
Українська

Чехлы Pitaka - стильная защита для iPhone

Чехлы Pitaka - стильная защита для iPhone

Арамидные волокна – это высокофункциональные химические волокна с характерными жёсткими цепочками полимераЕсли не вдаваться в подробности химического состава и процесса производства, то можно подчеркнуть несколько преимуществ, которыми обладают арамидные волокна: высокая прочность, хорошая износостойкость и отсутствие электропроводимости.

В недалеком 2014 году группа из дизайнеров и инженеров в Гонконге решила создать компанию по производству аксессуаров для гаджетов. А в их изготовлении использовать высокотехнологичные материалы. Таким образом родился бренд Pitaka – бренд сверхпрочных чехлов, использующий в их составе арамидные волокна. Из-за своей высокой прочности, данный материал используют даже в бронежилетах и касках. Чехлы из арамидных волокон по некоторым параметрам превосходят даже сталь.

Компания уделяет также немало внимания внешнему виду аксессуаров, делая их стильными и эстетичными.

Чтож, разобравшись в том, из каких материалов Pitaka изготавливает свои аксессуары, мы можем смело перейти к линейке чехлов для смартфонов Apple.

Pitaka изготовляет 3 вида чехлов для iPhone:

- Air Case

- MagEZ Case

- MagEZ Case Pro

Air Case – это самый тонкий чехол, который создала компания Pitaka. Его толщина составляет всего 0.65мм, а вес 10г. При этом чехол является один из самых высокопрочных и износостойких. Он был создан для пользователей, которые ценят легкость и стиль. При использовании данного чехла, по ощущениям, ваш смартфон будет как бы завернут в бумагу. Настолько он тонкий. При этом у смартфона будет максимальная защита.

Также компания разработала 3D Silky Soft текстуру, настолько приятную, что ваши руки не захотят выпускать ваш смартфон.

MagEZ Case – это тонкий чехол с металлической пластиной внутри, которая ни на секунду не мешает работе беспроводной зарядки. Компания делает акцент на данной особенности и указывает, что MagEZ Case - wireless charging friendly. Сам чехол ненамного стал толще своего брата Air Case, его толщина составляет 0.85мм, а вес 14г.

Что же за металлическая пластина, которую компания поместила вовнутрь чехла?

Когда компания говорит о стиле и эстетике, она совершенно не шутит. Ведь представьте, на такой красивый, приятный на ощупь чехол наклеить магнит для автомобильной зарядки. Вся эстетика сама-собой пропадёт. И Pitaka позаботилась об этом заранее, создав чехол под автомобильную зарядку - MagEZ Mount Qi.

Причем MagEZ Mount Qi, как и чехлы, имеет вставку из арамидных волокон и стильный внешний вид. Сама зарядка обладает функцией быстрой зарядки, заряжая ваш смартфон за 3 часа до 100%.

Потому приобретая MagEZ Case, вам необходимо не забыть про MagEZ Mount Qi, иначе вы не увидите магии, которую создала компания.

MagEZ Case Pro – это защита со встроенными металлическими пластинами, специально разработанная после многих исследований. Чехол имеет 5 слоев защиты. Первые 3 внешних слоя изготовлены из арамидного волокна, что обеспечивает исключительную защиту от ударов. Внутренний слой пены увеличивает амортизирующие свойства, в то время как высококачественный слой микроволокна защищает ваш телефон от царапин. Все это в профиле всего 2,50мм. Сам профиль обеспечивает отличные амортизирующие возможности.

Потому, если вам нужен супер-чехол для защиты – это именно он!

Pitaka сделала все для того, чтобы не добавляя объема вашему iPhone, предоставить максимальную защиту.