Бесплатно со всех номеров

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 11:00-17:00

Вс: Выходной

0 800 21 999 1
русукр
Українська

CleanMyMac – забота о Вашем Mac

CleanMyMac – забота о Вашем Mac

Ноутбук уже перестал быть чем-то таким, что постоянно находится дома или на работе. С каждым годом MacBook становится все более персонализированным гаджетом, который вы используете не реже смартфона. Он становиться частью вашей жизни, той частью, которая хранит ваши воспоминания и самые яркие моменты, помогает планировать отпуск, составлять списки задач, обрабатывать фото, монтировать видео, проигрывает ваши любимые треки и фильмы и еще справляется с 1001 задачей, которую вы предпочтете ему поручить.

MacBook — это машина, в которой необходимо периодически «менять масло», возить на мойку и делать регулярное ТО. Чем лучше вы ухаживаете за своей машиной, тем дольше она вам служит. Все просто.

Но сейчас речь пойдет не о плановом ТО и замене масла. А о приложении, которое помогает поддерживать ваш MacBook в тонусе и полноценно выполнять поставленные перед ним задачи.

Немного истории.

В далеком 2008 году в Украине родилась компания MacPaw. С первых дней своей жизни, компания начала делать действительно классные продукты и один из них - CleanMyMac, о нем и пойдет речь. MacPaw создают качественные приложения для macOS и iOS. Из трех человек на старте, компания выросла более чем в 100 специалистов. Продукты компании известны на весь мир и делают жизнь проще многим пользователям.

Что же такое CleanMyMac?

Это лучшая утилита для очистки и оптимизации вашего Mac. Программа вычистит тонны мусора и заставит ваш компьютер работать быстрее. CleanMyMac — это не только очистка, но и контроль производительности, удаление вредоносного ПО и защита.

Очистка.

CleanMyMac достанет мусор из всех уголков вашей macOS. Программа удаляет ненужные файлы – такие как устаревший кэш, нарушенные загрузки и бесполезные языковые файлы. Вы можете удалить тонны скрытого в iTunes, почте, фото мусора, а также найти гигабайты скрытых файлов.

Производительность.

У вас есть все инструменты для случаев, когда Mac вдруг замедлит свою работу: очистка памяти RAM, сценарии обслуживания, управление объектами входа, агентами запуска и не отвечающими программами. Они помогут снизить нагрузку на Mac и настроить его на максимальную производительность.

Защита.

Есть ли вирусы на Mac? Только не на вашем, если вы выберете очистку с CleanMyMac, которая защитит от вредоносного и рекламного ПО, программ-вымогателей и других, специфичных для macOS угроз. Программа удаляет их сразу при обнаружении.

Управление.

Прекрасный дуэт Деинсталлятора и Менеджера обновлений добавит порядка в вашу жизнь – первый модуль удалит ненужное, а второй без промедлений обновит все программы. Лишние программы будут удалены полностью, а обновления всегда будут доставлены вовремя.

Программа показывает, как чувствует себя ваш Mac. Нагрузку на процессор, состояние батареи, наполненность корзины, использование памяти. В общем все то, что должен знать владелец своей машины.

Если все вышеперечисленное вас еще не убедило приобрести эту программу, то ее использование на протяжении нескольких дней точно изменит решение.

MacPaw предлагает пользователям попробовать CleanMyMac абсолютно бесплатно и убедиться в том, что продукт крутой и он необходим вашему Mac.

+ Компания дает 30-дневную гарантию при покупке, не понравилось - вернут деньги.

MacPaw дает 2 варианта использования программы - разовая покупка и подписка. Ну и хорошие скидки при покупке «оптом» для нескольких Mac.

И мы, как пользователи данного ПО, можем заверить Вас, что компания мега лояльная. Потеряли ключ на активацию - дадут новый, поменяли MacBook, а у вас куплена лицензия или подписка - не беда. Стоит только обратиться в поддержку, и Вам выдадут новый ключ активации.

Не сомневайтесь ни минуты. Пробуйте, покупайте и используйте свой Mac на полную.

MacPaw