Бесплатно со всех номеров

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 11:00-17:00

Вс: Выходной

0 800 21 999 1
русукр
Українська

Scannable от Evernote. Быстрый и простой сканер для смартфона.

Scannable от Evernote. Быстрый и простой сканер для смартфона.

Вы все еще используете сканеры и МФУ?

Да, это конечно удобно, когда нужно сделать копию документа, но в большинстве случаев необходимо быстро отсканировать документ и отправить его на email.

Scannable — это приложение для сканирования документов. Вам не нужно включать сложную машину изобретенную в 20 веке, чтобы отсканировать документ. Все что нужно - это смартфон и 30 секунд времени.

Приложение позволяет отсканировать любой документ и придает ему вид копии, если же Вам нужно просто его качественное фото - не вопрос.

Сама программа обладает распознаванием документов и отлично с этим справляется. Просто наводите камеру на документ и вуаля, у Вас на телефоне качественная копия.

Если нужно подрезать или выровнять скан — это тоже не проблема. Кадрирование сделает свое дело, когда Вы вручную выставите границы.

А вот теперь самое приятное.

Документ можно сохранить как в формате jpg, так и в pdf. И вишенкой на этом торте будет то, что Вам не обязательно сохранять его на смартфоне, а потом отправлять. Как только отсканировали, можете его отправить на email, поделится им через AirDrop или отправить любым удобным Вам messenger’ом, загрузить его в OneDrive или Dropbox, сохранить в заметках. В общем, как Вашей душе угодно. Вы также можете сразу отправить его на печать.

Удобно. Быстро. Легко.

Приложение бесплатное и доступно для iPhone и iPad. Ссылка на скачивание Scannable в AppStore.