Бесплатно со всех номеров

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 11:00-17:00

Вс: Выходной

0 800 21 999 1
русукр
Українська

Идеи для новогодних подарков 2021

Идеи для новогодних подарков 2021

Уже традиционно, в преддверии праздников, мы составляем список самых ТОП-овых и желанных подарков на Новый Год. Мы делаем шпаргалку для вас и ваших близких, чтобы в этой новогодней суматохе у вас меньше болела голова и ноги.

Вообще, Новый Год – это время, когда вы not limited в размерах своих желаний и в ожидании новогоднего чуда, да-да, взрослые тоже верят в чудеса.

И, если вы хотите, чтобы кто-то make your wish come true, то необходимо сразу сформировать правильное а wish и отправить его в космос… или нужному человеку ;)

Линейка iPhone 12

И так, возглавляет наш список новогодних подарков iPhone 12/12 Pro и все остальные 12-е. Ну, а как по-другому? Новый iPhone всегда был, есть и будет, самым желанным подарком. В этом году компания Apple розгулялась не на шутку и выпустила аж 4 варианта новых iPhone. Так сказать, зная на перед, что перед Новым Годом всех будут терзать муки выбора. Теперь не нужно долго думать и выбирать, хотите old school – iPhone 12 mini, хотите яркого - iPhone 12, вечную классику - iPhone 12 Pro, большого и продуктивного - iPhone 12 Pro Max. В общем, дарите любой 12, и новогоднее чудо будет обеспечено.

Apple Airpods

Как всегда, неизменно, выступают Apple AirPods. Невероятно универсальный подарок, который не оставит никого равнодушным. Вы не просто дарите «наушники», вы дарите «музыку», а это эмоции и яркие воспоминания. Ведь согласитесь, у каждого из нас есть та самая песня, услышав которую, внутри что-то взрывается, переворачивается и нас начинает переполнять тепло, радость. А в новогодние праздники эти эмоции переполняют нас еще больше и сильнее. Потому не важно, какие именно Apple AirPods вы выберете: Apple AirPods Pro или Apple AirPods with Charging Case, вы в первую очередь подарите эмоции, а не наушники.

Apple Watch Series 6

Нет более личного подарка, чем часы. Этот аксессуар с человеком 24/7, да-да, именно после появления умных часов, они стали постоянным аксессуаром на нашей руке. Даже не так, постоянным гаджетом, потому, что суть часов полностью изменилась. Теперь они не только диктуют, когда нам есть или спать, во сколько ехать на работу или иди на встречу с друзьями. Они нам говорят, как долго мыть руки, как качественнее спать, заниматься спортом и вести более здоровый образ жизни. Сейчас мы говорим по часам, отправляем быстрые уведомления и благодаря ним держим руку на пульсе каждую минуту (кстати, наш пульс они измеряют каждую минуту). Говорят, что часы не дарят, НО они потеряли свою былую суть как таковую, и время, которое они показывают – это всего лишь крупица из 1000 поставленных перед ними задач. Мы считаем, что это лучший персонализированный подарок из возможных. Выбрав Apple Watch Series 6 в качестве подарка для родителей, вы покажите на сколько сильно вы заботитесь о их здоровье. Для лучшего друга - как сильно цените его время и хотите, чтобы он успевал за этим динамичным миром. Apple Watch – это тот подарок, который покажет время по-новому.

iPad 10.2 (2020 года)

Мир, каждый день меняется. Этот непростой 2020 год показал нам на сколько сильно и кардинально, мир можется измениться за считанные дни. Технологии тоже не стоят на месте, развиваясь каждую минуту. Благодаря технологиям человек становится мобильнее. Ему уже не нужно возвращаться домой, чтобы сесть за компьютер и проверить почту, уже нет необходимости брать с собой ноутбук на деловую встречу, ведь с планшетом гораздо удобнее и эффективнее. Каждый год Apple обновляет свою линейку iPad, а то и не раз в год. Выбор iPad поражает. Но есть планшет, золотая середина, который выбирают чаще всего - Apple iPad 10.2 (2020). Удобный, компактный, а при покупке Smart Keyboard становиться мини версией MacBook. Такой подарок придётся по душе каждому, и найдя его под елкой, новый обладатель будет счастлив на все 100%.

Apple TV

В этом году большая часть населения планеты будет отмечать Новый Год дома. А для настоящего новогоднего настроения просто необходимо, чтобы по телевизору мелькал юный Маколей Калкин. Кабельное телевиденье – это конечно хорошо, но согласитесь, что совсем не практично. Apple TV совершенно другое дело. Смотри что хочешь и когда хочешь. Netflix? Не вопрос. Сериал на Megogo вообще не проблема, Youtube, Apple TV+ и еще миллион всего, чего захотите. Apple TV – домашний, семейный подарок, который оценят все.

Аксессуары

И, напоследок скажем, что главное не подарок, а внимание. Не нужно искать более дорогой или лучший подарок, ведь бывает, что для счастья не хватает всего лишь зарядного блока Apple 20W USB-C Power Adapter (MHJE3) или беспроводной зарядки Apple MagSafe Charger (MHXH3) для нового iPhone 12 Pro.

С наступающими праздниками! Ваш Mr.Fix :)