Безкоштовна доставка кожного iPhone замовлення по м.Київ!

Бесплатно со всех номеров

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 11:00-17:00

Вс: Выходной

0 800 21 999 1
русукр
Українська

Speck - лучшая защита для вашего iPhone

Speck - лучшая защита для вашего iPhone

Ведете активный образ жизни? Занимаетесь спортом или предпочитаете экстремальные хобби? Сейчас нашу повседневную жизнь невозможно представить без смартфона в руках.

Но даже на пробежке, катании на сноуборде или велосипеде, мы всегда должны быть на связи, мы всегда должны быть с телефоном.

Часто от такого образа жизни и спешки страдает именно ваш гаджет. Сколько раз в день падает ваш смартфон? Как часто ёкает сердце, когда он случайно выпадает из рук и приземляется на асфальт?

Компания Speck (Калифорния, США) создает свои чехлы для полной защиты от ударов ваших смартфонов с 2001 года. С самого начала команда взяла за цель создание лучших аксессуаров для портативных устройств. Но и в дизайне не дать маху. Потому Speck разрабатывают не только качественные аксессуары, которые защищают устройства от повреждений, но и стильные, владеющие ярким внешним видом.

Уже почти 20 лет Speck создает аксессуары, в том числе, для гаджетов компании Apple и преуспевают в этом. У компании за столько лет уже собралась целая армия фанатов, которые выбирают только чехлы данного бренда. Мы думаем, что владельцы iPhone 3GS хорошо помнят яркие силиконовые и пластиковые накладки на своих смартфонах.

Компания Speck давно определила свой путь, и следуя ему, создает защищенные чехлы для смартфонов.

Все аксессуары делаются из современных полимерных материалов, в том числе из прочного поликарбоната. Он служит отличной защитой для устройства. Аксессуары проходят сертификацию на прочность по стандартам MIL-STD-810 (военный стандарт защиты).

Компания разделила чехлы на разные линейки - PresidioSmartShellGemshellSeeThru и другие. Чехлы Presidio для смартфонов и ноутбуков были впервые представлены в 2016 году и стали одними из самых популярных. Эту серию сделали более тонкой и аккуратной, что вызвало восторг у пользователей. Speck регулярно получает награды, как за свои дизайны, так и за технологии. Кроме того, компания была включена в список 5000 самых быстрорастущих частных компаний.

Если вы еще не решили, какой же чехол выбрать для защиты вашего смартфона, то чехлы компании Speck должны быть в начале вашего списка.