Бесплатно со всех номеров

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 11:00-17:00

Вс: Выходной

0 800 21 999 1
русукр
Українська

Уникальные чехлы для MacBook

Уникальные чехлы для MacBook

Сейчас уже не модно выделяться за счет яркой и броской одежды, балом в мире моды правят аксессуары. Именно они должны быть уникальными, подчеркивающие Ваш стиль.

Kyiv Style делают яркие и уникальные вещи с ноткой заботы об окружающей среде. Чехлы для ноутбуков сделаны из технологичного материала Tyvek®. Tyvek® - нетканный материал, похожий на бумагу, изготовленный на 100% из полиэтилена высокой плотности. Он на 25% состоит из повторно переработанного полиэтилена и сам на 100% подлежит повторной переработке.

Чехол из материала Tyvek® надежно защитит ноутбук и станет незаменимым аксессуаром для повседневного использования. Приятный на ощупь, удобный, с ярким дизайном. Принт разработан Ясей Хоменко, украинским дизайнером одежды, на основе одной из ее коллекций.

Kyiv Style выпустили линейку чехлов для ноутбуков Paper Ninja, сделав их необычными, смелыми, провокационными, вызывающие яркие эмоции. В сами чехлы вложен очень глубокий смысл. Чехлы умышленно выглядят неряшливыми и помятыми, а со временем начинают затираться. У японцев это называется wabi-sabi, это о том, что нужно и важно ценить несовершенство и кратковременность. Так как именно несовершенство делает каждую вещь уникальной.