Бесплатно со всех номеров

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 11:00-17:00

Вс: Выходной

0 800 21 999 1
русукр
Українська

iPhone 11 и другие новинки. Презентация Apple - 2019

iPhone 11 и другие новинки. Презентация Apple - 2019

На днях компания Apple презентовала новые смартфоны, смарт-часы, планшет и 2 новых сервиса. Далее мы расскажем о всех новинках, представленных Тимом Куком и его командой.

Какие еще новинки от Apple нас ждут?

 

Новая линейка смартфонов может похвастаться палитрой из шести цветов, среди которых есть и новые: фиолетовый, желтый, зеленый, черный, белый и красный. 

Компания не смогла пройти в стороне от тренда камеромании, и решила дополнить “бюджетную серию” еще одной камерой. Теперь преемник iPhone Xr имеет двойную широкоугольную камеру, сенсор каждой имеет по 12Мп. Камеры могут похвастаться возможностью съемки видео в 4К, ночным режимом, для которого не нужна вспышка. Также, добавлено новое поколение Smart HDR для более эффективной портретной съемки. 

Apple поработала над пыле-влагозащитой телефона: теперь он способен выдерживать погружение на глубину до 2 метров продолжительностью до 30 минут (как у прошлогодних флагманов Xs и Xs Max). 

Одна из главных фишек iPhone 2019 - супер мощный процессор A13 Bionic. По тестам производительности он обходит все существующие мобильные процессоры. Поэтому нет сомнений, что айфон будет легко справляться с ресурсоемкими задачами (например, в видеоредакторе). 

Улучшена работа Face ID, благодаря чему появилась возможность использования разблокировки без рук. 

Неотъемлемой частью новых смартфонов от Apple стала поддержка беспроводной зарядки.

Старт продаж iPhone 11 — 20 сентября 2019 года.

Apple iPhone 11 Pro и Apple iPhone 11 Pro Max

“Про” айфоны представлены в четырех цветах: Midnight Green, Space Gray, Silver, Gold.

Для флагманов был разработан новый дисплей Pro Super Retina XDR. По заявлениям представителей Apple, экран стал более четким, ярким и контрастным.

Уникальный процессор A13 Bionic, который был создан для более тесной работы с технологиями машинного обучения. 

Отметим, что без внимания инженеров не остался и аккумулятор. Его ресурс работы увеличен на 5 часов. 

Новый корпус линейки Pro выполнен из стали и невероятно прочного стекла. Работа над корпусом привела к улучшенным характеристикам защиты от воды и пыли. Теперь без какого-либо ущерба возможно погружение смартфона на глубину до 4 метров продолжительностью в 30 минут. Это лучший показатель среди всех iPhone.

Долгожданная быстрая зарядка, благодаря которой, устройство заряжается до 50% всего за 30 минут. Для этого, в комплектации iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max будет присутствовать зарядное устройство мощностью 18 Вт.

Революционная система из трех камер. Намного больше возможностей и незаменимая простота в использовании. 1 камера - широкоугольная, 2 камера - сверхширокоугольная, 3 камера - теле-фотокамера. У камер серии iPhone 11 Pro имеется 4-кратный оптический зум. Мощный потенциал процессора позволяет получить видео 4K с частотой 60 кадров/с в расширенном динамическом диапазоне. Усовершенствованы режимы ночной съемки и портрета.

В iPhone присутствует новая TrueDepth камера на 12Мп. С ее помощью теперь можно снимать классные замедленные селфи с частотой 120 кадров/с.

Старт продаж iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max — 20 сентября 2019 года.

Apple Watch 5

У смарт-часов новый Retina-дисплей, который никогда не спит. Циферблат постоянно включен и время видно всегда. Series 5 имеет 4 варианта материалов, из которых производится корпус: алюминий, нержавеющая сталь, титан и керамика. Также, Apple выпустила обширную линейку новых ярких ремешков.

Уже в продаже.

Apple iPad 10.2’’

Теперь он оснащен увеличенным Retina-дисплеем 10,2 дюйма, поддерживает полноразмерную клавиатуру Smart Keyboard и потрясающие новые функции iPadOS. Поддерживает Apple Pencil 1-го поколения, возможность работы со сторонними накопителями, подключение джойстиков от PS4 и Xbox. Планшет оснащен мощным процессор A10 Fusion и стереодинамиками.

Старт продаж iPad 10.2 — 30 сентября 2019 года.

Apple TV+

Если у вас есть iPhone, iPad, Mac или Apple TV, значит в скором времени появится и приложение Apple TV+. Также, Apple обещает до конца года выпустить специальное приложение, которое можно будет установить на самые популярные модели смарт-телевизоров и потоковых медиаплееров. Новый контент Apple Originals каждый месяц. В любое время и без рекламы. Доступ могут получить до шести членов семьи.

Загружайте и смотрите оффлайн. 4K HDR и Dolby Atmos. Годовая подписка в подарок при покупке нового устройства Apple.

Сервис станет доступным с 1 ноября за 4,99 $/мес.

Apple Arcade

Неограниченный доступ более чем ко 100 новым играм, которые выходят этой осенью. Все по одной подписке. Без рекламы и дополнительных расходов. Одна подписка и много игр для вас и еще 5 членов вашей семьи.

Сервис станет доступным с 19 сентября за 4,99 $/мес.